Stand 08.04.2024
August von Siegen
Lot 276
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
58.5 x 79 cm
Lot 276
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
58,5 x 79,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.600 - 3.600
Auktion: 2 Tage
Auktion: 07.05.2024 16:13 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Aug. Siegen
signiert: Aug. Siegen
1 weiteres Werk von August von Siegen
morgen | Dorotheum
August von Siegen
110-024494/0019
(19. Jhdt
Öl auf Leinwand
ab € 800
August von Siegen
Orientalismus
Gemerkt