Stand 08.04.2024

August von Siegen

Lot 276
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand

58.5 x 79 cm

Lot 276
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
58,5 x 79,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.600 - 3.600
Auktion: 2 Tage

Auktion: 07.05.2024 16:13 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Aug. Siegen
signiert: Aug. Siegen

1 weiteres Werk von August von Siegen
morgen | Dorotheum
August von Siegen
110-024494/0019 (19. Jhdt
Öl auf Leinwand

ab € 800

August von Siegen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten